Пятница, 19.04.2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Аллоды Онлайн

Гильдия "Боги Империи"

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню Гильдии

Гичат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Обновление 6.0 «Разбитые оковы» установлено!
09:52
Обновление 6.0 «Разбитые оковы» установлено!

Обновление 6.0 «Разбитые оковы» установлено!

Друзья!

Allods Team с радостью сообщает, что глобальное обновление 6.0 «Разбитые оковы» успешно установлено на все игровые серверы! Вместе с ним появилось множество нововведений.

Добавлена удивительная новая раса, в которой ярость дикого зверя соседствует с разумом столь же хитрым и изобретательным, как у людей. В игре появились прайдены — могучие хищники, живущие в гармонии с природой сурового аллода Ольм. Их жизнь — вечная охота, полная опасностей на каждом шагу и не дающая права на ошибку. Несмотря ни на что, они всегда свято чтят законы матери-природы и заветы предков. Во главе крепких общин прайденов стоят Гласы, духи старейшин, слово которых пользуется уважением. Собратья всегда могут обратиться к ним за советом. Но не только глубокой связью с духами предков и жизнью в гармонии с природой сильны прайдены — они бесстрашно и умело сражаются, в совершенстве владеют ремеслами, а многим из них подвластна могучая древняя магия!

Искателям приключений предстоит принять участие в экспедиции на Феррис — крупный аллод с суровым климатом и мрачным, запутанным прошлым. Феррис интересен тем, что здесь, возможно, спрятан один из ключей к могуществу Тэпа. Убедиться в этом — одна из первоочередных задач и для Империи, и для Лиги. Однако попасть на этот удалённый аллод не так просто. Сеть телепортов не работает и героям потребуется найти по-настоящему мощный корабль, чтобы добраться сюда.

Изменениям подверглась система экипировки персонажей. Характеристики перераспределены. В доспехах и оружии остались только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные полностью перенесены в самоцветы. Таким образом подготовка экипировки для различных задач стала более гибкой.

Появилась возможность получать награду за различные активности, не посещая их, в обмен на свои лишние трофеи с других активностей. Для этого требуется воспользоваться торговой сетью Негоциантов.

Претерпела изменения система профессий. Появилась возможность создавать самоцветы любого качества. Кроме того, изменился процесс изучения рецептов, а Вдохновение приобрело новый смысл.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Открылся доступ к новой локации «Утёс Таутлан» — шестой зоне Царства Стихий. Оригинальный способ перемещения, динамичный игровой процесс, а также новый рейдовый босс уже ждут отважных исследователей джунских развалин.

Подробнее обо всех изменениях можно узнать из раздела «В разработке» или полного списка нововведений.

 

В честь выхода обновления 6.0 на всех серверах объявляется Улыбка Судьбы! Все игроки с 07:00 15.10 по 12:00 26.10 будут получать вдвое больше опыта и репутации за убийство монстров и выполнение заданий!

Кроме того, все пользователи получат в подарок 10 дней игрового времени на сервере «Нить Судьбы»!

Увлекательной игры и красивых побед!

Просмотров: 638 | Добавил: xСИНГЛx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Помощь сайту
Помощь сайту на платные услуги Webmoney R229703723000

Форма входа


AllodsMail.ru